AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_lcapИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Voting_barИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_rcap 
BaHamuT
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_lcapИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Voting_barИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_rcap 
Famy Ice
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_lcapИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Voting_barИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_rcap 
AkrilZay
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_lcapИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Voting_barИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_lcapИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Voting_barИгра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 11:28

Сяб
*Лыба*
(вне игры: можешь придумать конкурсы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 11:32

(ага,во сколько подём?)первый конкурс!драка!покажи что ты умеешь!5 учасников по одному против джанина!у каждого свой!кто первый?*спросил главный*я!*сказала сакура,все ушли со сцены,осталась она и Какаши!!!!!*хэ-хэ*началась драка*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 11:45

Омг.. Кавайный парень Х_Х Хе хе.. я 2-ая
*Потрещала костяшками*
Ведь у каждого своя техника.. Клонирование.. И такое подобное. У меня техника льда.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 11:52

*Сакура сделала нижнюю подношку Какаши,но он увернулся,не успел встать сакура с ноги дала ему в живот и он отлетел.Какаши стал делать печати но без результатно.сакура дала кулаком по земле возле его ног,всё в дребезги,каташи в воздухе.....*катон!!!!*крикнула сакура и в какаши полетел огненный шар,он увернулся..сакура изчезла....с ноги,сзади она дала ему по голове...он упал на землю....люди начали заподозревать неладное...сакура прыгнула на каташи он на неё вспышка....сакура стоит целая и не вредимая а каташи сидит весь в садинах....*(сыгрый за толпу и ведущего)бились они 15 минут...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 15:50

Вах! Это лучший результат, не говоря о том что великий Какаши еще никогда не был побежденным!
Сакура, Сакура, Сакура!
-Сакуру на мыло!

*Больше никто того пацана не видел...*
*Фэми натянула перчатки*
Теперь я.. Кого дадите?
Думаю ты справишься с нашим мастером замедления Унодзи Хакиро!
Время?... Это плохо.. Мои враги всегда были народ покорителей Времени, Волос и Пески...
* На поле боя резко развернулась лицом к парню*
Молись!
Когда то я придумвала техники....
Аэро Анималс!
*Из земли вырос огромный зверь изо льда и бросился к парню со скоростью молнии, но тот лишь щелкнул пальцами как зверь стал ползти со скоростью черепахи*
*Фэми в это время создала меч изо льда и бросилась к парню*
*Уворот, уворот, блок*
Что, меня замедлить не получится?
*Парень разозлился, подставил руки*
*Взмах мечом, ниндзя валяется на земле*
(теперь ты толпа и ведущий)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 15:54

ёпт!чё это было?-толпа
кто она такая?-толпа
ого!молодец!!!что то не так с этими двумя..*ведущий*
молодец!*сказала сакура*(теперь ты за ведущего..спустя все конкурсы..где сакура и феми всех перебили и остались обе...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 16:01

Итак друзья, напомню вам! У нас есть 1, 2-ое и 3-е место!
*Проходит время*
Итак! У нас остались Фэми Айс, Сакура Клауд и Хироими Накита.
Лед, Огонь и Воздух! Кто же какое место займет?

(опиши пока что как шел бой, я пойду с собакой погуляю, ок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 16:10

(ок)
Сакура дерётся с Феми и Хироми.Хироми дерётся с Феми!
1-Сакура против Хироми
2-Химори против Феми
3-Сакура против Фэми,начинайте..

ксо....*за 4 мин сакура победила химори...за 7 мин Фэми победила Химори*
Фэми......я же.....могу убить тебя.....постараюсь без крови....ты не можешь показать демона..а я для них просто нинзя.....*сакура и фэми дрались долго,пол часа....Фэми стоя на одном колене без сил.....Сакура склонив низко голову тяжело дыша.....обе в ссадинах....но тут то Сакура и спалилась..она не хотела но раны стали сами заживать...с рук потекла вода..(так заживлялись раны.....)*кап,кап..*лужа..*(жду тут в 19:00,мне нужно идти по делам))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 18:53

Можно подумать ты описалась.. ничего.. сейчас выкрутимся...
*Сложила руки вместе*
*Появились синие шарики, направила их к Сакуре, что бы получился эффект исцеления шариками, а не водой*
Знаешь, мои волчьи проблемы от этого не усилятся.. Никто меня не знает.. Себя не запятнай, живи спокойно.. Не выкручивай меня.
Рррр...
*Быстро вскочила на ноги, сложила руки крестом, исцелилась и превратилась в волчицу с ледяными крыльями. Взлетела в воздух и направилась к лесу*
Если на меня кто нибудь осмелится напасть, сверну ему шею... Меня с двух лет палили и в городе рядом с племенем и тут..
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:08

*вода стала огнём...*всё!буду исцелятся огнём!)стой!!!*крикнула сакура*лови её!!!!лови волчицу!!!и эту сакуру лови!!!!*заорал народ.Сакура прыгнула высоко в воздух и начала отбивать тех кто пытался её поймать...скрылась.....*
*поздно ночью...Сакура кралась по лесу...кролик!прыжок!и мёртвый кроль в руках у сакуры.она пришла домой*
максимум на что способен...минимум на что согласен...*пела она готовя кролика на кухне*
Фэми придёт..это ей а я пошла на охоту...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:16

*Зацепилась за окно, поднапряглась, ввалилась в свою комнату*
*Прошла в ванную, включила воду, начала смывать кровь с зубов(нынее клыков)*
Попался под горячую лапу называется..-бормочет себе под нос...
*Почуяла запах еды*
Сакура, ты тут? Они все таки тебя пропалили?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:18

я оставила тебе еду на кухне..я ушла....поешь ложись спать,буду утром...*мысленно сказала сакура феми*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:21

Спасибо за еду... Я конечно не люблю людей есть, они не вкусные.. Я поймала того, который все время меня фоткал в лесу, конечно он первый побежал в лес... Наткнулся, когда я охотилась.
*Зевнула и пошла в комнату*
тяжело жить, когда тебя пропалили...
*Ухмыльнулась и закрыла глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:26

*утро,сакура припёрлась вся с ног до головы в крови...пошла на кухню..*
чёб съесть???
*Фэми проснулась*
еда..еда..еда...кровь..!!упс..кровь..*осмотрела себя*ну да ладно..еда...блин!чё ходинк пустой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:38

Ну я ненаю..) Денег нет... Я переоденусь, пойду продам свое фото... Вместо того фотографа... Нет, ну ты представляешь, успел меня сфоткать, когда я его укусила... Тварь..
*Протянула Сакуре фотку*
Вот, полюбуйся!
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 64625357
Мне дадут за неё много... Правда если я перекрашу волосы и выдам себя за другую)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:40

а?привет!не надо ничего перекрашиваться! я всё наладила!можем жить ОБЫЧНОЙ,СПОКОЙНОЙ жизнью!!!*улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:42

Ты стерла память у всей Конохи? Ладно, ладно.. деньги у меня есть.. Сгоняю в магаз... А то ты вряд-ли сможешь что нибудь там спокойно купить...
*Осмотрела Сакуру*
Ванная в твоем распоряжении
*Лыба*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:46

ну типа того...*щёлкнула пальцами и уже чистая и переодетая*в магаз иду ми!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:46

Фэми!
О нет... Это кажись мой кузен... Да.. Рей.. О господи, я сейчас, выйду на улицу, все улажу..
(соррь, гонят, мне пора( до завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime26.03.10 19:52

угу!можешь провести его в дом..я сделаю так..*превратилась в мелкую чёрную кошку*выпрыгну в окно и уйду в магаз..токо посмотрю на него))(ага,пока!нарисуй мне и тай заро каких нибудь фурь на листе 4а заро даш?а?плись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime27.03.10 10:27

(сейчас накалякаю =) Когда идем гулять??)) )
Рей, заходь!
*Крикнула в окно, открыла дверь, на пороге стоял полностью черный волк с красной, пылающей алой гривой*
Давно тебя не видела, прооходи)) Сейчас еды нет, схожу в магаз, ты пока раздевайся
Ммм)) Ты подросла!*ВОлк заключил Фэми в объятия*
Ага, и устроила тут перепоолох)) Я сейчас приду...
*Выскочила в дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime27.03.10 10:30

*черная кошка медленно,чтоб не заметили пошла к окну...*(я не смогу сегодня((прости.....((((может заро если выйдет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime27.03.10 10:35

(Ммм.. завтра? Наверное смогу.. Посмотрим..) )
*Высматривает кошку*
Сакура.. Что делать? Ты где?
*В доме Рей(забыла, пусть он перевоплотился когда на пороге стоял? а сейчас обычный чел?) просматривает фотографии*
Хм.. Куда ей так понадобилось... Какой переполох? В клане Пламени больше не осталось охотников. Я один.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime27.03.10 10:48

*кошка зашла в свою комнату и стала человеком*Фэми!иди суда!что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха   Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха - Страница 4 Icon_minitime27.03.10 10:50

*Заползла в комнату*
Рей охотник из Клана Пламени, он обладает запечатывающими и связывающими силами, он охотится на демонов. Хотя ему еще ни разу не удалось скрутить моего.. Он уже запечатал около сотни демонов. Клан Пламени погиб из-за нашествия Кьюби, они не были готовы к этому..
*Вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра:жизнь персонажей в деревне Коноха
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» New:Игра наоборот,забери чужого героя!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Хорошо забытое старое-
Перейти: