AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Ваши новые анкеты Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Ваши новые анкеты Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Ваши новые анкеты Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Ваши новые анкеты Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Ваши новые анкеты Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Ваши новые анкеты Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Ваши новые анкеты Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Ваши новые анкеты Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Ваши новые анкеты Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Ваши новые анкеты Vote_lcapВаши новые анкеты Voting_barВаши новые анкеты Vote_rcap 
BaHamuT
Ваши новые анкеты Vote_lcapВаши новые анкеты Voting_barВаши новые анкеты Vote_rcap 
Famy Ice
Ваши новые анкеты Vote_lcapВаши новые анкеты Voting_barВаши новые анкеты Vote_rcap 
AkrilZay
Ваши новые анкеты Vote_lcapВаши новые анкеты Voting_barВаши новые анкеты Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Ваши новые анкеты Vote_lcapВаши новые анкеты Voting_barВаши новые анкеты Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Ваши новые анкеты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime09.01.14 19:16

Ну, я начну ^^

Оставляйте свои анкеты по шаблону!

1 Имя(Персонажа)
Rick/Рик
(Анкета на Sakura туточки: https://dvorovoe.forum2x2.ru/t9-topic )

2 Фамилия(Персанажа)
Не имеется

3 Возраст
27

4 Характер
Добрый, честный, смелый, воинственный.
Почти постоянно ведет себя как 17-ти летний парень, не смотря на его настоящий возраст. Когда он "переродился" душа как-бы осталась молодой.

5 Внешность
Моя аватарка ^^
(Не страеет, выглядит на лет 20-25, хотя ему уже 27)


В исходной демонической форме: удлиняются уши (приобретая форму, более походящую на эльфийские), на голове появляются рога, обычные зубы заменяются на клыки. За спиной вырастают огромные черные демонические крылья. Появляется черный хвост с небольшой кисточкой (похож на шнур XD). Рост с метра восьмидесяти меняется чуть ли не под два с кепкой, так, что Рик становится крупнее человека.
И естественно, меняется одежда (представим что-то типа этого, исключительно для ролки - картинка 1):
Ваши новые анкеты 94668810
 (в моей интапритации - вторая картинка): 
Ваши новые анкеты Dsc_0110 (нажмите на нее если интересно ^^)
Рик в жизни (3-ая фотка):
Ваши новые анкеты -cibow10

6 БИО
Существует такой мир как «Блэкфай». Он подобен земному. Но мир этот очень мал, как небольшая страна. Несколько лет назад между двумя народами этого мира началась жестокая война. Демоны восстали против ангелов и людей, объявив о нежелании жить в мире.
 На войну ушли все взрослые, а дети оставались совсем одни. Те, кто постарше, старались оберегать младших или чем-то помогать на фронте.
 После окончания войны меня стали ставить в пример многим детям. Я стал героем всего лишь в свои 15 лет. Но с тех пор, как я совершил героический поступок, меня больше никто не видел.
 В тот тяжелый день, во время войны, я бежал к штабу нашей армии с важным документом. Но вдруг увидел, как к дому соседского мальчика, которому было всего лишь пять лет, и который остался совсем один, направились двое мужчин из вражеской армии. Я догадался, что они сейчас убьют невинного ребенка, и, забыв про своё поручение, я забежал в дом со двора. Тимоша, так звали малыша, сидел в гостиной и игрался с кубиками. Я приложил указательный палец к губам, давая понять мальчику, чтобы тот молчал. Тим кивнул и продолжил заниматься своим делом. Родители, ушедшие на фронт, не смогли объяснить своему маленькому чаду, что идет война. Он до сих пор думал, что мама и папа все еще в гостях у бабушки. Пока родители Тимоши отсутствовали, за ним присматривал я, поэтому ребенок не испугался моего внезапного появления.
 Я спрятался за входную дверь и затаил дыхание. Что я делаю? Неужели решил пойти против двух сильных демонов? Я-то всего лишь человек…
 Входная дверь скрипнула, давая понять, что враги уже зашли в дом. Старый деревянный пол ворчаще заскрипел под тяжелой обувью вражеских солдат.
 - Гляди-ка, Роберт, еще одно «ангельское» отродье, - сказал басом один из вошедших мужчин. У него были русые волосы и алые глаза. На нем была черная военная форма.
 Тим испуганно уставился на "гостей", а затем жалобно взгянул на меня. Я закусил губу, надеясь, что малыш не выдаст моего укрытия, и снова показал ему указательным пальцем знак "тихо", " молчать".
 - Да сдался он тебе, это же всего лишь дитя. Он, скорее всего, и понятия не имеет, что происходит.
 - Мне все равно, - я услышал звук взводимого курка и, недолго думая, схватив стул, стоявший возле двери, бросился на врагов. Я сломал стул об спину мужчины, державшего оружие, направленное на дитя. Даже не дернувшись от неожиданности, демон резко развернулся ко мне и я, в мгновенье ока, оказался оторван от пола и прижат к стене. Мужчина схватил меня за горло и прорычал:
 - Ты что тут забыл, блондинчик?
 Я дернулся, попытавшись высвободиться, но враг лишь сильнее надавил мне на горло. По моим губам вдруг медленно засочилась кровь. Я почувствовал ее соленый привкус во рту.
 - Да отпусти ты его, Джорш, он все равно не сможет сопротивляться, - сказал второй мужчина. Он провел рукой по своим волосам пепельного оттенка и устало вздохнул. Карие глаза с сожалением уставились на меня.
 Первый заглянул в мои зеленые глаза, во взгляде которых читалось презрение к врагу, недовольно фыркнул и отшвырнул меня в сторону. Я грохнулся рядом с Тимом, который вот-вот был готов заплакать от страха. Я приподнялся на четвереньки и прокашлялся кровью.
 - У нас мало времени, надо уже заканчивать здесь, - снова фыркнул Джорш и опять направил ствол оружия на малыша, сидящего на полу.
 - Нет! – шепнул я и, поднявшись с колен, встал между мужчинами и ребенком, раскинув руки в стороны, давая понять, что я буду стоять до конца, и не дам в обиду запуганного мальчика.
 - Рик, они убьют нас? – неожиданно подал голос Тимоша.
 - Все будет хорошо, - ответил я ему, на что русый мужчина посмеялся.
 - Прочь! – вдруг рявкнул он мне и уже более уверенно схватил оружие. Я замер на месте как вкопанный. Я немного наклонил голову вниз и нахмурился.
 - Ну, и черт с тобой! – выстрел. Я почему-то не почувствовал боли, просто упал на спину. На моей белой рубашке, на левой стороне, на груди, появилось огромное кровавое пятно.
 Тут-то и зашевелился второй мужчина, по имени Роберт. Он подошел к Джоршу и ударил того кулаком в челюсть.
 - Уйди с глаз моих долой! Это приказ! – вскрикнул кареглазый. Видимо, он был старше по званию, чем первый.
 - Ты чего? – в недоумении спросил получивший по лицу демон.
 - Зачем ты убил ребенка?!
 - Пффф, да он живой пока! Вон, дышит еще! – Джорш в недоумении развел руками.
 - Надоел… Уходи, я сказал! – еще яростнее закричал Роберт. Джорш вытянулся в струнку, с презрением посмотрел на своего товарища и, крутанувшись на месте, вышел из дома.
 Я заставил себя повернуть голову в сторону Тима. Тот, пока мужчины бранились, уже успел спрятаться в другой комнате. Он смотрел на меня из-за двери, не зная что делать.
 - Беги, - прошептал я одними губами, и ребенок скрылся за дверью.
 Я не мог пошевелится, я понял, что умираю. Наконец, я почувствовал сильную боль в груди, в глазах начало темнеть. Лишь усилием воли, я не давал себе потерять сознание.
 Роберт медленно подошел ко мне, присел рядом на корточки. Я тяжело дышал, а главное не мог оторвать глаз от врага. Я испытывал только отвращение к этому "человеку"…
 Роберт тяжело вздохнул и посмотрел на меня:
 - Что ты так на меня уставился? Ты даже не представляешь, как мне надоела эта война… - он помолчал, - Черт! Я не могу смотреть, как ты умираешь!
 Он встал на колени, пододвинувшись поближе ко мне, положил правую руку мне на рану и закрыл глаза. Я почувствовал тепло, вдруг «заструившиеся» по моему телу.
 -Ты будешь жить, слышишь? - Да, я слышал, но не так отчетливо, как хотелось бы. Я не понимал, почему я еще жив, - Я дам тебе частичку своей силы. Ты будешь жить. Но ты более не будешь человеком. Теперь ты демон.

Заключение.
 
 С тех пор прошло уже 12 лет, а я все еще отчетливо помню тот день.
 Мои родители погибли тогда на войне.
 И родители того ребенка тоже погибли. Но его приютил тот самый Роберт, который после моего воскрешения стал и мне вторым отцом. Также он перешел на сторону ангелов.
 А я с тех пор для всех умер.
 
 ***
 -Почему? Ты же остался жив! - девушка сидевшая в кресле на против с недоумением посмотрела на меня. Мы сидели в гостиной моего дома, возле горящего камина. Голубые глаза гостьи продолжали сверлить меня любопытным взглядом.
 
 -Я не хотел, чтобы все знали, что я теперь демон.
 
 -А это так важно? - она поправила резиночку на своих волосах шоколадного оттенка заплетенных в косу.
 
 -В тот день это было очень важно, - устало ответил я. Да и с того дня я даже внешне изменился. Ранее блондинистые волосы приобрели черный цвет, а глаза из зеленых стали голубыми. Так же появились клыки и уши приняли заостренную форму, чем-то напоминая эльфийские. Это все были признаки моей новой жизни, признаки того, что я демон.
 Я отрастил волосы и собрал их сзади в косичку. Так я символизировал окончание своей прошлой жизни и начало новой.

7 Селение
Город

8 Оружие
Темная магия и кулаки : D
Имеет исходную форму демона. В ней он более сильный. Превращается если его разозлить, ранить, если ему или его близким грохит опасность, в общем, просто так вам не превратится ^^
9 Техники боя
Различные виды единоборств.
Магия.
(+ последний абзац в пункте №8 )

10 Ранг
Джинчурики, т.к. на генина мы не тянем))

11 Пожелания
У форума открылось второе дыхание. Так пускай он проработает еще столько же, сколько отпахал до этого!

12 Посещаемость
Частая

13 Связь
http://vk.com/kira_strife

14 Откуда узнали про нас?
Создали мы этот форум, создали.

15 обещаете приглашать сюда и других анимешников?
Есесенна

 Exclamation Exclamation Exclamation МОЯ АНКЕТА ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ШАБЛОННЫХ ПРАВИЛ  Exclamation ExclamationExclamation


Последний раз редактировалось: .::Sakura R::. (12.08.14 21:36), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime09.01.14 19:17

Принимаю себя,дяя)) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime09.01.14 23:06

1 Имя(Персонажа)
Famy/Фэми

2 Фамилия(Персанажа)
Ice/Айс



3 Возраст
17

4 Характер
Робкая при чужих, доброжелательная, на первый взгляд кажется милой и доброй, но имеет холодное сердце. Ревнивая, собственница, романтичная. Порой бывает безбашенной. Совесть в наличии. Порой хорошо огребает от неё.

5 Внешность
Антропоморфная волчица. Благодаря магии может превращаться в голубоволосую девушку(цвет волос изменить не удается).  Окрас присутствует на аватаре.

6 БИО
Свое прошлое помнит плохо. Возможно, кто-то применил стирание памяти. Историю приблизительно знает от фамильного демона Льда, делящего тело Фэми с её душой. Она почти постоянно ощущает внутренний холод, однако любит лето и солнце. 
По рассказам демона, у волчицы есть мать Риока и отец, чье имя потеряно в летах, а так же брат Рей. Но где они все?..
Фэми странствует в поисках родных и в поисках счастья, способного отогреть её жестокое сердце. Большинство времени она пребывает в виде девушки-неформалки(из-за цвета волос), чтобы люди в городах и селениях более-менее спокойно реагировали на её появление. Фурри любят не везде, однако. 
 Очень надеется найти друзей...

7 Селение
Странствует. Предположительное проживание в прошлом - Южные предгорья материка.

8 Оружие
 Девушка владеет магией льда и кристалла.  Её оружие - её разум. И подпитывающие кристаллы. Ну и, конечно же, фамильный демон Smile

9 Техники боя
Практикуются. Обычно избегает драк и разборок. Если не справляется сама  - зовет на помощь демона из глубин души.

10 Ранг
??? ничего не помнит

11 Пожелания
Чтобы здесь собралось много народа и все дружили между собой :З  
 Особенно хочу видеть здесь Кирилла, Сашу и Таню.

12 Посещаемость
Частая

13 Связь
ID контакта: famy_judaime

14 Откуда узнали про нас?
От администратора форума.

15 обещаете приглашать сюда и других анимешников?
Да)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime09.01.14 23:08

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime18.01.14 19:37

1 Имя(Персонажа)
Сильвер/Silver

2 Фамилия(Персанажа)
White(иногда применяется фамилия Snow)

3 Возраст
23

4 Характер
Добрый, честный, смелый, воинственный, порой жестокий. Может предать в выгоду себе. Но поступает редко, ибо воспитан в доблести и чести. В форме альтэр-эго-жестокий, злобный, не контролирующий злобу мерзавец.  Вспыльчивость присутствует в обилии, легко вывести из себя(хотя, не стоит, почему, описано далее)

5 Внешность

Гибрид волка и льва, брюнет с зелеными глазами( в форме хранителя-голубыми), ростом не более 180 см,  фигура спортивная, сказывается происхождение. В форме альтэр-эго имеет темную шерсть, имеющую пурпурное свечение. Глаза становятся пурпурными, размер вдвое увеличивается, шерсть становится похожей на ирокез. В форме хранителя появляются белоснежные крылья за спиной, что увеличивает маневренность. Часто носит маску при себе, имеющую вид противогаза, глаза выжжены и светятся бирюзовым, иногда-красным, ибо лицо немного изуродовано... Когда в форме альтэр-эго-маска принимает немного другой вид. Она становится двойной, из глаз подтеки "кислоты". Носит в основном городские типы одежды: толстовки, майки, джинсы. 


6 БИО

Он родился в лесном селении недалеко от города. Родители стремились окружить волкольвенка вниманием. Но внезапно они погибли... Их задавила машина людей при очередной вылазке... С детства жил со своим "демоном" внутри, которого усмирил ближе к переезду сюда. Но контроль над ним фиктивный. У Сива есть сводная сестра, Джессика, сводный брат, Рэй, с которым они, мягко говоря, не ладят. Немного повзрослев, Сильвер отправился на территорию людей и занял там старый особняк. Нашел там друзей среди хуманов, любимую самку в лице драконессы, но и с ней расстался... Потом был брак с королевой местного владения. От нее самец научился управлять новоявленной силой магии Льда.Но она начала изменять ему. Первое время, он прощал ее. Но потом терпение лопнуло. Пришел в поисках новой жизни сюда. Но Сильвер не уверен, как его примет этот край. Ибо быть одиночкой неприятно... Надеется найти здесь любимую, может и осесть. Ибо надоело ходить в одиночестве

7 Селение
Город, ранний этап в жизни описан в 6 строке

8 Оружие

Часто носит с собой Кольт 1911 с парой обойм в кармане. Но предпочтение отдает магии Льда и Астрала, и катане из темного металла, способного светиться, как сам владелец в темной форме. Часто применяет токсины, яды, инкрустирует бижутерию и оружие камнями, придающими некоторые особенности оружию

9 Техники боя
Миротворец до последней секунды. Практикует скрытый бой из засад и прочего. 

10 Ранг

Генин


11 Пожелания

Чтоб форум набрал минимум 20 человек


12 Посещаемость
Частая, но зависит от усталости, времени и назойливости одного чела(Да, Ян, это о тебе)

13 Связь

ID-kerill1224


14 Откуда узнали про нас?
Агитация. Жесткая.

15 обещаете приглашать сюда и других анимешников?
Есесенна


Последний раз редактировалось: Silver_White (18.01.14 20:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime18.01.14 19:40

Ну, что, молодец ^^

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime19.01.14 23:39

1 Имя(Персонажа)
Al/Ал

2 Фамилия(Персонажа)
нету



3 Возраст
17

4 Характер
Характер непостоянный. Поведение зависит от настроения. Может смеяться, а через секунду расплакаться. Любит тишину и уединение. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся х)
Лучше не злить, себе дороже потом будет) 

5 Внешность
Лисица-фуррь. Шерсть рыжая, белые кончики ушей, белый кончик хвоста, передние лапы белые по локоть, задние - по колено. На ушах по 3 чёрных полосы, на хвосте чёрная полоса между белым и рыжим. Нос коричневый. Синие волосы. Правый глаз зелёный, левый - голубой. Попутешествовав вблизи крупных городов полюбила спортивную одежду т.к. в ней удобно проходить большие расстояния.

6 БИО
Родилась в лесу, жила с матерью-лисицей и отцом-волком. После пропажи матери Ал с отцом перебрались в небольшое поселение за 20 км от родного леса. Во время одной из обычных прогулок вечером с отцом, на них с Ал напали охотники. Ал чудом выжила, а отец перед смертью отдал ей нож, который очень долгое время передавался по наследству. После смерти отца Ал покинула родные места и отправилась на поиски друзей т.к. было ужасно тяжело одной. Имена родителей не известны, Ал получила своё имя в одном из городов, где успела побывать. Там же впервые влюбилась, но была предана, после чего решила не заводить никаких отношений с первыми встречными. На данный момент движется на север так как не может терпеть жару, да и просто привлекает вид заснеженных гор, от жарких равнин тошнит уже. 

7 Селение
отсутствует

8 Оружие
Семейная реликвия - нож. Так же имеет способности к управлению ветром и водой, но не знает как усовершенствовать навыки.

9 Техники боя
Старается избегать драк, но если не получится - переходит в наступление, пугая противника и обращая его в бегство. А если не убежит - Ал дерётся до последнего.

10 Ранг
Генин

11 Пожелания
Людей. Больше людей. Много людей)

12 Посещаемость
неизвестно)

13 Связь
vk.com/id138113318

14 Откуда узнали про нас?
Фэми

15 обещаете приглашать сюда и других анимешников?
дя))


Последний раз редактировалось: Alexandra_Neuss (20.01.14 0:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime19.01.14 23:44

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime12.08.14 22:35

1) Имя: BaHamuT
2) Фамилия: None
3) Возраст: 20 лет
4) Характер: Веселый, приятный дракон который постоянно ищет приключения на свой хвост.
Поддержит когда надо, никогда не бросает друзей в беде.
5) Я: Ваши новые анкеты Nnae6p
6) БИО: Родился в полноценной семье, закончил только школу, особо компани не интересовался. Но ближе к окончаю потянуло потому что, компьютер появился дома.
Стал понемногу понимать как устроена машины и его работа вообще. Естественно не обошлось и без глупостей, всегда куда было желание залезть и что-то узнать там где большинство не ходят. При этом весьма добрый и отзывчивый. Помогает когда просят, злым тяжело увидеть. 
7) Селение: Не очень заселенное. Порт-Артур
8 ) Оружие: Внешний суровый вид )))
9) Техника боя: ТайДжитсу
10) Ранг: Генин
11) Пожелания: Больше посещаемости и побольше ролок разных
12) Посещаемость: Первая О_о
13) Связь:Хе-Хе Bahamut_the_dracon Skype
14) Откуда узнали про нас?: От тебя главАдмин ^^
15) Обещаете приглашать сюда и других анимешников?: При возможности


Последний раз редактировалось: BaHamuT (12.08.14 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime12.08.14 22:38

При-и-инята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime14.08.14 19:21

AkrilZay:

1 Имя(Персонажа)
Шайтан (Шай)
2 Фамилия(Персонажа)
Инфандо
3 Возраст
26 (примерно по внешности)
4 Характер
Медлительный; часто смотрит на всех пронзительным недоверчивым взглядом, а как тот начинает говорить - прищуривается; игнорирует вопросы людей, которые ему не приятны; любопытен в плане разных механизмов и приборов; не любит, когда кто-то стоит за спиной (в том числе и слежка); интересуется религиями и традициями других миров; ненавидит всех нечистокровных и фурри (единичные исключения); 
5 Внешность
Как на аве.
Ваши новые анкеты Tppngd12
Часто держит руки в карманах, хрустя костяшками пальцев.
6 БИО
Дьявол около 35 человеческих лет; хорошо помнит свое прошлое, но не любит его вспоминать. Есть старшая сестра Шерх. Работа: путешествует по мирам в поисках людей (демонов, ангелов и др.), с целью передачи ценных посылок. Обладает необычной способностью: телепартация через зеркала, создание временных разломов. Умеет показывать фокусы!
Влюблен в Кайву (болотного духа), с которой познакомился на одном из заданий. Она помогла не увязнуть в трясине.
Прибыл в город для передачи посылки. Работал Шай через посредника. На посылке не было указанно откуда она, так начались приключения Шая. Ведь посылка была послана той, кто не умеет сдерживать свои эмоции.
7 Селение
Седьмой круг ада.
8 Оружие
Холодное оружие (дальний бой - метательный нож, ближний – стилет и нож Боуи)
9 Техники боя
В лоб не нападает, убивает со спины. Резко и метко.
10 Ранг
Генин
11 Пожелания
Выше нос – кусок мяса!
12 Посещаемость
когда как
13 Связь
http://vk.com/id136871181
14 Откуда узнали
От админа!
15 дооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime14.08.14 19:43

Принята!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Ruvvi Grayz

Ruvvi Grayz


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 30

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime15.08.14 13:19

Имя: Рувв / Шедоу
Фамилия: Грейз
Возраст: 24 года
 
Характер: Мстительный и закрытый тип. Из-за психического расстройства, которое связано с травмой детства, лис порой не контролирует свои порывы гнева, от чего демоническая сущность, которая сидит внутри его тела, вырывается наружу, кардинально меняя личность Рувва и превращая его в нечто темное и ужасное.
Однако это не мешает ему, Рувву, вести себя порой нагло и вызывающе. Примером могут послужить его частые конфликты с ангелом-охотником Даниэлем. Их стычки всегда сопровождаются едкими словечками Рувва в адрес ангелу.
 
Внешность: Худощав, из-за уличного образа жизни, однако этот недостаток закрывает демоническая сущность героя. Его окрас полностью серого оттенка, и лишь кончик хвоста имеет белый цвет, что присуще большинству лисам.
Волосы черные, засаленные и падают на глаза, частично закрывая их. Сзади волосы длинные и доходят почти до самого воротника толстовки. 
Глаза карие. 
Одет в черную толстовку с капюшоном поверх  красной футболки, черные свободные штаны, которые туго натянуты под коленными суставами для лучшего бега, а также носит черные высокие кеды.
Обычно, атрибутикой одежды Рувва является изодранный шарф в черно-серую полоску на шее, однако его лис носит очень редко.
На спине, поперек позвоночника, находятся три шрама, оставленные  острыми стальными когтями Френзи. На грудной клетке и животе также присутствуют шрамы, но их Рувв приобрел еще до того, как получил свои демонические способности.
 
Биография:  Воин одиночка чья цель - уничтожить и искоренить всю преступность в городе Антрополис, в котором и происходит вся история данного героя. Разумеется, эта  великая цель с небольшим подвохом. Рувв хочет вырезать всех преступников в городе, и все ради справедливости и мести, так как его семью перебили во время зачистки Восточного района города, где теперь обитают бандиты и психопаты, которых перевезли туда из местных тюрем и психушек.  Однако, не одна месть движет Руввом. Серый лис  выполняет задание своего босса, который как раз ожидает новые поставки грешных душ у себя в Аду. Грейз продал свою душу Дьяволу, но лишь ради того, чтобы спасти жизнь своей старшей сестре, которую убил психопат Френзи. Девушка после такой сделки вернулась в мир живых, но своего брата на веки забыла, он был вычеркнут из ее жизни, словно Рувва и не было на свете. 
После этого лис принялся выполнять задания своего босса и убивает преступников и бандитов в городе, пополняя армию грешников в чертогах Ада. К тому же за свои жестокие расправы с преступниками и возможность делать это не оставляя ни единых следов и исчезать бесследно, Рувв получил прозвище - Тень/Шедоу. Однако Грейз не ограничивается одними преступниками. Неоднократно ему попадались ангелы, а порой и демоны, которых лису приходилось убивать по приказу своего господина или же по своей воле. Последнее обычно происходило по воле Тиамат, летучей мыши-демонесы, которая не ровно дышит по Рувву, но это уже совсем другая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruvvi Grayz

Ruvvi Grayz


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 30

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime15.08.14 13:30

Селение: Странник, путешествует из одного места в другое. Предпочитает держаться подальше от большого количества народа.
 
Оружие: Арбалет черно-белого оттенка с барабанной обоймой, который способен выстреливать болты различного типа: энергетические (с батареей-носителем внутри), разрывные, обычные. Сама же барабанная обойма скорее служит колчаном, нежели простой обоймой. Так что обычная перезарядка болтов также возможна (по старинке). Из оружия ближнего боя Рувв предпочитает нож-бабочку, который он прячет у себя в кармане штанов.
 
Способности: Продажа души Дьяволу обычно преподносит как отрицательные, так и положительные стороны договора. Отрицательные – вечные муки в Адских Чертогах, а положительная – безграничное могущество, конечно, если вы удовлетворили все потребности Дьявола и считается отличной кандидатурой на роль воина Адской Армии.
Продав свою душу Люциферу Рувв приобрел необычного попутчика внутри себя – темную сущность. Она способна изменять тело лиса по его воле или по своей. Последнее происходит чаще, чем того хочет носитель. Обычно сущность сидит внутри Рувва, причиняя ему жуткие страдания, требуя подпитки в виде крови и душ других смертных. Такие моменты голода превращают лиса в неуправляемое чудовище, изменяя его облик: черный окрас, красные полные гнева и голода глаза, длинные когти и острые зубы, мгновенная реакция и повышенная выносливость, а также  способность к регенерации, делают Рувва идеальной машиной для убийства. Разумеется это не все достоинства данной сущности. Когда над телом получает контроль сам Рувв, то он способен отращивать себе огромные крылья летучей мыши, приобретая способность к полетам. Также в моменты опасности лис выпускает в цель поток черных щупалец из демонической эктоплазмы, которые разрывают на части все на своем пути.
Обычно темная сущность способна отсоединяться от своего носителя, когда его тело находится при смерти, но при этом оставаясь с ним в контакте, поддерживая жизнь в теле носителя. В такие моменты «расстыковки» темная сущность переходит в стадию защиты, чтобы уберечь тело и себя от неминуемой гибели. Разумеется, регенерация, которую дает сущность никуда не девается и постепенно восстанавливает поврежденное тело носителя, пока сама сущность защищает его. Ведь если погибнет носитель, то умрет и сам симбионт. И возможно самый действенный способ убийства данного существа - это обезглавить его. Только так можно отправить демона или одержимого в Ад.
 
Ранг: Генин (однако под управлением Дьявола считался генералом)
 
Пожелания: Развитие форума.
Посещаемость: С 16:00 и до полуночи.
Связь: ID контакта - id22016654
Откуда узнал: От друзей.
Приглашение других гарантирую с натяжкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Ваши новые анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Ваши новые анкеты   Ваши новые анкеты Icon_minitime15.08.14 15:19

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
 
Ваши новые анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши анки)))))(анкеты)
» Шаблон анкеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Первая ступень :: Новая сфера жизни-
Перейти: