AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_lcapТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Voting_barТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_rcap 
BaHamuT
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_lcapТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Voting_barТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_rcap 
Famy Ice
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_lcapТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Voting_barТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_rcap 
AkrilZay
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_lcapТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Voting_barТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_lcapТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Voting_barТаверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Таверна Аи или путь в город Пропавших...

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 19:37

*Ая вытащила из сумки чистые бинты, скальпель, хирургические ножницы и кучу другой разной всячины. Девушка села на пяточки и склонилась над раной парня. Она осторожно коснулась бинта, в ответ на что, Рик еле слышно зашипел. Ая кивнула и вязала ножницы, аккуратно разрезала бинт*

-Черт, как я и думала, кровь запеклась, бинт присох. Ну, терпи парень...


*Ая взяла вату и смочила водой из бутылки, а затем приложила к бинтам Рика. Постепенными движениями она промочила бинт. А затем осторожно отлепила его от раны Рика и убрала грязные бинты совсем*


-Благо, хранят тебя боги и твой брат ангел... Демон чудом не задел твоих костей...Повредил ткани и сильно задел мышцы...


*Яд распростронялся по крови Рика, и ему становилось хуже. Ая это поняла и соеденив указательный и безымянный пальцы правой руки, остановила руку немного над раной. Второй рукой, пальцами она сложила какой-то знак и что-то зашептала на демоническом языке. Она стала одновременно убирать правую руку от раны, как бы тащя за собой нечто темно-зеленое - яд. Рик дернулся от боли и сдавлено зарычал. Ая сконцентрировав немного магии вокруг Рика. мигом прижала его обратно, не позволяя двигаться, и продолжая что-то нашептывать. Парень корчился от боли, но старался терпеть.*


*Ая отдернула руку - яд из крови она устранила. Из раны медленно засочилась кровь*
-Черт, не заживает!.. Лааадно...


*Девушка скрестила ладони над раной и снова зашептала. Под ладонями засветился беловатый свет и от раны пошел пар, разрубленные ткани и мышцы соединялись, рана заживала и затягивалась*

*Рик тяжело задышал, а Ая раслабленно выдохнула.*

-Ну вот и все, расслабся)

-Скорее бы ты нашел отца...*прошептала целительница* Только твой создатель может научить тебя лечить твои раны...


*Демонесса встала, Рик приподнялся и сел на полу*


-Все. Только отдых!
Остаетесь ночевать... 
Кушайте, отдыхааайте. Позже зайду, проведаю вас!

*Ая подмигнула и ушла, закрыв за собой дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 23:27

Как ты себя чувствуешь?
*Фэми встала с кресла, подошла к Рику и опустилась на корточки*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 23:30

*Парень смотрел на закрытую дверь*
Надобы превратиться обратно...
*Не смотря на обычную боль при превращнии, Рик превратился обратно в "человека" и тихо сказал:*

Нормально...вроде бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 23:40

*Фэми нахмурилась и покачала головой, прошептав: вроде бы...  Она встала и подала руку парню*
Пойдем перекусим, нам обоим надо набраться сил...
 
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 23:49

*Рик поднялся и вздохнув, молча отодвинул стул от стола, чтобы Фэми села. Парень мягко улыбнулся, но в глазах читалась боль*

*Вдруг Рик прошептал*
Так и не спросил у Аи, какого черта она ее не выбросила...

*Парень снова взял со стола фотографию, но уже не смотря на нее, положил на самую высокую полку шкафа, стоявшего в углу возле большого окна с тяжелыми бархотными шторами*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 23:58

*Девушка умилилась такому нечастому жесту заботы, но её тревожило настроение Рика*
Это ведь не только из-за раны и усталости?.. Та фотография...
Но на месте Рика мне возможно даже понравилось бы превращение. Если бы за ним не охотились... Он добр, настоящая сущность демона не захватила его душу. Он имеет особые силы, может отразить нападение в одиночку, не то, что я.
*фырк* Не то, что ты. Ничего не можешь без меня, девочка? Мы должны были учиться работать вместе и по отдельности, а не заниматься глупыми поисками.
Поиски не глупые! Тебе не понять, Лед. Как я могу оставить своих родителей, своего брата?! Заткнись...
Слушаюсь и повинуюсь.
*Голос в голове умолк и Фэми взглянула на Рика*
Тебя тревожат воспоминания о жизни человеком?..
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime17.03.14 0:04

*Парень серьезно посмотрел на Фэми. Но ему было даже приятно высказаться, ведь он уже 12 лет хранил свою тайну...*

И это тоже... *парень машинально поставил к Фэми еду на тарелке*
Я...до сих пор не могу забыть то, что было до превращения...Сам день превращения...

А все, что было после...тяжелая ноша.



Так не хочется сваливать на ее плечи свои заботы... Но так давно хочется кому-то выссказаться... Нет, я так не могу... Или могу?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime17.03.14 21:09

*Девушка кивнула, принимая тарелку с едой, но не отвела взгляда от лица Рика. Она положила свою руку на руку парня, выражение лица было серьезное*
Если захочешь высказаться - я выслушаю, Рик. 
Это было сложным испытанием для тебя...

Черт... не хочу совать свой нос куда не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime17.03.14 21:11

*Рик взглянул на девушку*

Честно говоря... Я хотел бы высказаться, но не знаю стоит ли.
Буду как болтливая бабка, вывалившая на тебя свою корзину проблем)


*Парень хмыкнул и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime17.03.14 21:24

*Фэм хихикнула*
Я не против, бабуль)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime17.03.14 21:28

*Усмехнувшись, впервые за долгое время Рик улыбнулся, даже немного показав зубы*


Не устану тебя благодарить, может и расскажу чего, но позже.
Давай уже наконец отдохнем, поедим.
Ладно я, но ты то точно сильнее моего выматолась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 9:51

Не преувеличивай) *Фэми театрально покачала головой*
Приятного аппетита *Она улыбнулась и в первый раз разглядела, что Ая принесла им поесть(плиз, опишите что  Shocked )*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:10

Приятного) *Рик кивнул*

*На столе стоял домашний виноградный сок, в тарелках был не маленьких кусок рыбы с рисом, залитым вкуснейшим соусом. И немного овощного салата в салатнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:15

(аааа, рыба xD  бээ  Но Фэми пусть нормально к ней относится, её народ как никак охотой живет)
*Немного стесняясь есть при Рике, Фэм все же с удовольствием принялась за еду. Она довольно быстро опустошила свои тарелки и запила все виноградным соком, с наслаждением откинувшись на спинку стула*
 Ая божественно готовит!
Вот ведь ирония, а? Демон божественно готовит. 

Поражаюсь твоей логике.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:20

*Рик примерно с такой же скоростью все уплел, разве что чутка побыстрее, парень все же*

Предлагаю тебе прилечь отдохнуть.
Я пока схожу, разведаю какое оружие тут есть, чтобы можно было отправиться в город...

*Парень встал из-за стола и направился к двери, но вдруг обернулся и подошел к шкафу. Открыв его он внимательно осмотрел полки и достал новую белую рубаху. Он быстро надел ее и снова двинулся на выход*
Хорошо, что Ая оставила несколько моих рубах...


Сам позже отдохну, сейчас нужно подумать, как бть дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:25

Меня давно никто так не жаловал - с угощением и теплой постелью *Девушка пыталась подавить неуместную радость, поднимающуюся из глубин души*
Оружие? Разве наше оружие - не природная магия?
 Хотя порой она бывает не так хороша, как крепкий кинжал...

*Она обернулась на парня*

Разве ты не устал?
Возращайся поскорее) 

И... *Нахмурившись, Фэми окинула взглядом комнату, пытаясь понять чья - Рика или её, она будет*

Рик. А чья это комната?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:30

*Парень держался за ручку двери, повернув немного голову*
Туда, куда мы направляемся с собой нужно брать всего и как можно больше...
*Рик встал в пол оборота,но смотрел в пол*
Потом отдохну...


Когда-то это была моя комната...но сейчас она же единственная пустая в таверне у Аи.
А раз такие дела, прости меня за мою нескромность...  то на время, она НАША...
*Рик хмыкнул и вышел, аккуратно закрыв дверь*


Последний раз редактировалось: .::Rick::. (18.03.14 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:42

*Фэми поперхнулась и бросилась к окну*
Аргх, у меня даже нет сменной чистой одежды для сна. Все пострадало и истерлось так, что пришлось выкинуть. Думала, закуплюсь в ближайшем городе или деревне. Стоило встретить тогда замок по пути и все планы покатились кубарем!
*Будучи готовой уже идти в деревню, чтобы закупиться, девушка вдруг вспомнила, что когда она упала с обрыва в лесу, то слышала странный звон...*

МОИ ДЕНЬГИ!

Успокойся, дитя истерики. Могу предложить тебе очень древнюю магию, хехехе.

М? 

Только высшие маги обладают такой способностью. Дай-ка мне запасную простыню.

Только верни её потом в целости и сохранности, я не хочу оставаться у Аи на отработку за пострадавшую простыню.

*Как только Фэми коснулась простыни, голубая магия Льда прошла через её руки и преобразило изделие в такую же белую ночную рубаху*

Вот спасибо! Не ожидала от тебя.

Это не ради тебя. Я лишь хотел показать свое могущество.

Болтай больше)

*Спокойной вздохнув, девушка вдруг почувствовала такую усталость, что решила все-таки прилечь на кровать и невольно уснула.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 13:57

*Рик спустился вниз. Ая бегала между столиками и разносила еду, пиво для гостей. Увидев Рика она кивнула ему. Он сделал тоже. Они дали понять друг другу, что все в порядке.*

*Парень вышел на улицу и подошел к одному из столиков. Сразу наступила тишина*

Джек, мне нужно оружие... *тихо сказал парень. Один из мужчин встал из-за стола и отвел Рика в сторонку*

-Что конкретно? Учти, товар подорожал...


Деньги не проблема. Парочку заколдованных ножей и ружье бы. Еще...нужны целительные кристалы и святая вода...



-Опять в город собрался, безумец?



Да.



-Ладно, вечером передам Ае...



*Рик благодарственно кивнул и вернулся в таверну. Затем он спросил у Аи, где можно было бы раздобыть новую одежду для спутницы, ибо старую она неплохо попортила, грохнувшись со склона*


*Ая поставила очередной поднос кому то на стол и вдруг, сунула Рику белую женскую рубашку, удобные брюки и плотненькую жилетку - для похода*


-Хорошо, что я все предвидела, заранее все приготовила!


Спасибо, Ая...



-Не за что, дурень, вечно ищущий приключений... *Ая похлопала Рика по плечу и вернулась к своим делам*


*Рик поднялся на второй этаж, но дверь открывать не стал. Он понимал, что не будить девушку не хочет, не застовать ее в раплох темболе. Парень сел на пол оперевшись на стену, положил рядом одежду и закрыл глаза, но даже не заметил, как задремал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 14:05

*Фэми заворочалась и потянулась, просыпаясь. Боль в мышцах дала о себе знать, и она зажмурилась, но, свесив ноги с кровати, приоткрыла один глаз. Комната была озарена оранжевыми отблесками заходящего солнца, было спокойно и тепло. Только вот Рика не было*
Ау... Неужели все еще по городу ходит?

*Расправив свою походную одежду, Фэми взглянула на ночную рубаху и спрятала её под подушкуОна решила пойти прогуляться по деревне и заодно найти Рика. Но, открыв дверь, девушка вскрикнула от неожиданности, увидев сидящего на полу друга*

Что ты мучаешься! 
Бедняга... прямо так здесь и спал?

Зашел бы... я все равно всегда сплю как убитая.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 14:09

*Парень, еле шевельнувшись, открыл глаза*


Я не смел прервать твой сон.


*Демон улыбнулся и поднялся с пола, взял одежду и протянул Фэми*

Предлагаю вечером прогуляться по местной деревне. Проведу тебе экскурсию, так как наша основная база, примерно на неделю, будет здесь...
А пока вот *Рик положил вещи в руки девушки* переоденся. Я раздобыл тебе новую и удобную одежду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 14:15

*Прижав вещи к груди, Фэми радостно поцеловала Рика в щечку*
 Спасибо!)
*Но осознав, что сделала, тут же смутилась и отвела взгляд, рассматривая окно своей комнаты*

 Уже вечер. Можно мы пойдем прогуляться сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 14:21

*Рик выдохнул, поднял голову и посмотрел в сторону*


Кхем... Э... Конечно. Только сначала переоденься все же) Иначе комары сожрут. А в этой жилетке лежит листок дерева, запах которого приятен человеку, но который отпугивает назойливых насекомых.

*Парень направился к лестнице*


Не буду мешать. Жду внизу у лестницы.

*Рик подмигнул и стал спускаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Famy Ice
Admin
Famy Ice


Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 26
Откуда : город Амфил

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 17:26

Хорошо)
*Фэми ушла в свою комнату и быстро переоделась, с наслаждением вдохнув запах чистой одежды. Она поправила свою прическу магией и улыбнулась. Девушка спустилась вниз к Рику*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Аи или путь в город Пропавших...   Таверна Аи или путь в город Пропавших... - Страница 3 Icon_minitime18.03.14 17:30

*Парень повернулся и одарил девушку одной из своих наимилейших улыбок*

Тебе очень идет новая "форма")
Прекрасно выглядишь)


*Рик подал девушке руку, чтобы та спустилась окончательно*


Ну-с, куда бы ты хотела пойти?
Озеро, лес, тихие улицы деревни, оружейная лавка - магазин?
Тут мало мест, куда можно было бы пойти прогуляться, мала деревенька...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
 
Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый город...
» Город(для тех кто обычный человек(не человек) или не ниндзя)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Хорошо забытое старое-
Перейти: