AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_lcapАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Voting_barАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_rcap 
BaHamuT
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_lcapАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Voting_barАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_rcap 
Famy Ice
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_lcapАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Voting_barАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_rcap 
AkrilZay
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_lcapАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Voting_barАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_lcapАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Voting_barАкадемия Вампиров Кросс - Страница 2 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Академия Вампиров Кросс

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime05.03.11 22:55

Ты ведь и так поняла кто я. Зачем отвечать? *хитро улыбнулся, а затем обернулся на звуки, доносившиеся за кустами* Извини, я должен идти... *Канаме быстро удалялся*........
Сакура??? Что ты здесь делаешь? Я думала, что ты спишь. *из-за кустов выходит Юки*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime08.03.11 19:47

Какой чудик...*шепнула она вампиру*
*поникшая рожа и надутые губы*
Ага!Я так сплю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime08.03.11 20:36

Да ладно? *сделала вид, что поверила* Но... ты в порядке? Я имею ввиду, что ты выглядешь... обиженной что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime08.03.11 20:39

Да,в порядке,но от меня токо что сбежал красивый парень*мечтат*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime08.03.11 21:00

Красивый парень, говоришь?.. У меня на подозрении только 2 вампира, кто остались в академии: это Камаме Куран и Зеро Кирию (да-да, оба красавчики^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime09.03.11 11:12

Везёт тебе...Оба за тобой хвостом!Мне б хоть вампирчика бы красавчика!
*И закричала*
Да где ж им тут взятся?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime09.03.11 16:00

Всмысле - хвостом??? *смутилась* И я не пойму, ты что, вампиров не боишься?????
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime10.03.11 18:04

Нет конечно,я сама страшная!
*Посмеялась,сомотрелась и крикнула*
Вампирчики-красавчики,вы где?!Я жду вас!
*Опять посмеялась*
Я ещё погуляю...Я же кошка,так что не боись,я люблю гулять одна и ничего не боюсь)) Very Happy
*Исчезла в тумане*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 12:53

*ещё недолго ошалело смотрела вдаль* Ну ничего себе... *и двинулась к академии* Может стоит проверить Фэми на всякий случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 12:57

*Тихо продвигалась по роще*
И никого...Может на охоту сходить?Нда...Я сама как вампир!хд))
*Набрула на красивое озеро и решила искупаться.Влезла на высокий камень,Сняла платье и осталась в майке и шортиках,Нырнула В воду.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:14

А в это время...
*постучалась в дверь комнаты Фэми, но ответа не последовало, и девушка решила, что подруга спит* Ладно, спит наверно, пусть отдохнёт, а завтра утром надо будет найти Сакуру... Что, может быть, вполне проблематично...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:19

*Вынурнала из воды,мокрые волосы легко развивались на ветру и поблёскивали на солнце.11 утра.Солнце светило,туман исчез,небо голубое голубое...*
Ах!Красота!Обажаю купаться!!А вода-просто прелесть!!
*Доплыла до причала и взлетела на его край.Тихонько села и стала любоваться красотой этого места..*
Хоть бы кто пришёл...Но не из моих девочек))Скоро мысленно связаться с ними надо будет.....А!!Я же оставила записку Юки на столе!!О том что приду через дня три,просто поохотиться надо,вне академии,а я уже тут за посёлком...Ну ладно...Моя жажда крови должна пройти..Кого бы грохнуть???
*Сзади кто то стал подходить,из вампиров м рода хд)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:30

*проснулась, переоделась, села перед зеркалом и взяла расчёску. И только тут, на столе увидела...*
Как я могла не заметить записки от Сакуры?! *бысто развернула письмо и начала читать*
Через три дня?! За посёлком?!! Жажда крови?!!! Что за...???!!! *задумалась* Что же делать??? Она же не знает эту местность! Тут же охотники!!! *резко вскочила* А может она знает, что делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:37

*Мысленно достучалась до Юки*
Я знаю что делаю,обьясню потом!Целую!!
*Сзади появился Канаме..Он очень хотел узнать о ней..Кто же эта девушка??*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:42

Я знаю что делаю,обьясню потом!Целую!!
Что это было? Сакура??? *немного успокоилась* Ну, тогда ладно. Я ей верю. Я знаю, что если ей это нужно, она это сделает. Независимо, жажда ли это или пусть даже нечно другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:48

*Канаме приближался(мааааньь...)*
Ах!*схватилась за рот...клыки удлиннились требуя крови*
Надо искать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:53

Так ты чё, вампир что ли??? Shocked
Ну, здравствуй... *сказал Канаме*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:54

(нет не вамп,просто она по любому может крови добыть))
*Резко вскочила и обернулась*
Канаме?
Вот чёрт,если я сорвусь.........
Что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 13:59

Да так... Прогуляться решил... Вижу - ты тут. Решил подойти, поздороваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:03

*Сердце бешенно стучалось,но не от страха а от волнения..*
Что делать?Он так просто не даст мне уйти..А я так и не ншла жертву...Так!Не сорваться....!!!!
Пргуляться значит?Вы же не покидаете территорию..Особенно не так далеко уходите...
*Повернулась боком к воде...Подставив нос ветру*
Кровь...Найти....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:14

*Канаме встал у дерева* Хмм... Мне кажется, или я чувствую волнение? Тебя что то беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:21

Какая тебе разница?!
*Рявкнула Сакура,теряя контроль...Девушке срочно надо было найти жертву...Тут она в упор посмотрела на Канаме*
А может?..Нет!Что за мысли,это будет же предательство...
Как вампир ты мог бы давно уже догадаться...
*Щёлкнула пальцами и на ней появилась одежда как на аве).Девушка достала из кармана длинный нож и пульнула в сторону Канаме.Лезвие быстро пролетело мимо и попало в грудь мужчине спрятевшемуся за кустами..Это был охотник..Он хотел спалить ребят,но Сакура вовремя его..эм..убила!)Она быстро появилась возле него.Он ещё был живой*
Шпион значит?Знала что место не без охраны мага...Знаешь же кто мы?Нет..Информацию не отнесёшь!
*Девушка перерезала мужчине горло и он умер истекая кровью.Слизнув с лезвия кровь,девушке было мало,да и это не то...Надо набрести на "приключение"....*
Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:29

*Канаме стоял в небольшом шоке*
Не знал, что ты на такое способна, Сакура...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:34

И не только!
*Ехидная улыбка*
Ей,Бамблби!!!!
*Заорала девушка вдруг.Спортивный шевроле камаро жёлтого цвета вмиг приехал к пруду,припарковавшись на обочине дороги.В машине играло радио Энерджи*
Если моя личность тебя интересует,прошу в машину!
*Кошачьей походкой направилась в машину.Села и закрыв двурь,открыла окна*(Пусть будет весна уже,как и у нас хд))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Академия Вампиров Кросс   Академия Вампиров Кросс - Страница 2 Icon_minitime13.03.11 14:36

*Канаме не боится, он сел в машину* Ну и куда едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Академия Вампиров Кросс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Хорошо забытое старое-
Перейти: