AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_lcapЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Voting_barЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_rcap 
BaHamuT
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_lcapЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Voting_barЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_rcap 
Famy Ice
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_lcapЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Voting_barЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_rcap 
AkrilZay
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_lcapЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Voting_barЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_lcapЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Voting_barЗона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Зона (S.T.A.L.K.E.R.)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime12.01.15 18:36

КИРА, ТЫ ТУТ?! - "Уже кричал во весь голос"

Интересно кто меня в таком темпе быстрее найдет?

"Резко схватила боль в плече, упал на колени"

Да какого черта, я же не особо ее напрягал, чего разболелась так не вовремя.

"Неожиданно чувствую удар в грудь и отлетаю на несколько метров"
- А тебя никто сюда не звал.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime13.01.15 14:46

Андрей? *прошептала девушка. Очень и очень тихо она услышала как ее кто то зовет. Она подняла ствол вверх и выстрелила, в надежде, что "сигнал" будет уловим. Но тишина Зоны сожрала звук, как волк сжирает свою добычу. И сегодня добычей была Кира и Андрей*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime13.01.15 16:16

"Ударившись спиной об дерево, стараясь как можно незаметнее поставил мину на дерево
когда вставал облокотившись об него. Бомба была дистанционная."

Я как раз думаю что меня тут и не хватало, а то тех что встретил какие-то скучные.
А тут смотрю весело. "Ночь не давала нормально разглядеть кто перед ним стоит"

Тогда сначала покончу с тобой, после вернусь к ней. "Было слышно только злобный смешок"

К ней? Ты имеешь виду Киру?

Это для тебя уже будет не важно! "После на мгновение исчез из виду и появился почти в метре от Андрея чтобы очередной раз нанести удар. Сталкер успел выставить перед собой пистолет чтобы выстрелить. Бандит снова исчез и появился уже по правую сторону, и уже делал удар с ноги по ребрам, после чего снова отлетел."

Шустрый гаденыш...держи сюрприз.

"В другой руке у Андрея был детонатор. Нажав на кнопку последовал взрыв где только что находился. Ловушки Бандит явно не ожидал. Было слышно только крик. Значит явно остался жив, ну по крайней мере должен быть ранен. Когда встал и начал осматриваться, то никого не видел. Через пару минут появился Шустрый."

Тебе все таки удалось достать меня, тебе это с рук не сойдет! 

"Было видно что рана у него с левой стороны, держался за ребра. И стал слегка прихрамывать.
Ничего не ответив ему, Андрей накинулся на него с ножом. Его реакция стала медленнее, он не исчезал и не появился где-нибудь сзади, чтобы нанести удар. Бандит достал нож и парировал удар Андрея в грудь. После ответил колющим в область сердца. Я успел остановить его выпад, упершись лезвием в рукоять . Это было очень близко. Бандит оставался все так же быстрее Сталкера, что было весьма не радужно. После сделав подсечку, от чего Андрей упал. Бандит готов был нанести решающий удар, Андрей не знал что делать чтобы остаться в живых. Вдруг услышали звук выстрела недалеко от их битвы. Выстрел был всего один. Шустрый отвлекся на него, чем Сталкер воспользовался и свалил его с ног и оказавшись на нем сверху, приставив лезвие к его горлу."

Говори где Кира и что ты с ней сделал? 

"Его лица все также не мог разглядеть. На нем была маска. До которой Андрею не было дело. Нужно было выручать напарницу. По рации после было сказано что сворачивают операцию, они нашли что-то интереснее и было велено перегруппироваться для дальнейших действий. Когда разговор ро рации был окончен, он указал пальцем в то место откуда был выстрел. Когда Андрей посмотрел в какую сторону надо двигаться, шустрый воспользовался моментом и откинул его. Когда упал на землю то быстро достал пистолет, но Бандит уже тут не было."

Да кто он такой вообще? Ну я хотя бы ранил его.

"Дойдя до Киры, запыхавшись спросил"

Ты как, цела? В кого стреляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime13.01.15 20:25

*В шоке повернулась*

Ты живой? 
Ну слава Богу... Уберег... Но тот еще здесь, точно...
Из его лап мало кто выбирается живым то...
Я... Шмальнула, чтобы меня заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime13.01.15 21:46

Живой, живой. Ребро возможно сломано.
По пути к тебе с Шустрым встретился, был бой, вроде ранил его взрывом.
Но он бьет как надо.


*Потер бок*


Твой выстрел меня и спас как раз. И еще кое-что. Бандиты что-то ценное нашли
и отступили на перегруппировку. Услышал по его радио. Нам же стоит дальше двигаться.
Он тебя кстати знал, ты его тоже знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime14.01.15 14:31

*Отвела глаза*
Кажется, знаю... Но не уверенна.
Может вернемся к Доку? Мало ли и правда перелом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime14.01.15 15:02

Шутишь что ли? Через них? Надо найти мой тайник о котором говорил раньше.
Там артефакт восстановления есть. Он редкий. И еще пару хороших.
Так что лучше двинем дальше. И кто еще знает что они там нашли такого, что
решили пока приостановить преследование.

*Выдохнул, присел на траву и немного отпил, надо было немного отдышаться от буйной ночи.
Хотя ночь еще не кончилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime23.02.15 13:32

*На всякий пожарный сделала фиксирующую перевязку*
Ну-с. Тогда веди!
*Натянула маску на лицо вновь и надела оптику. Так же накинула капюшен. Теперь, что это девушка отличить было тяжело*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime25.02.15 10:58

Пошли, нам туда.

*Встал и глубоко вздохнув, показав пальцем в глубину темного леса и сразу же отправились.*

Нам бы дойти до 'Рыжего леса', а там уже близко.
Ты не знаешь кто этот шустрила? Мне так показалось что он
тебя весьма даже хорошо знает.

*Поединок с бандитом не прошел бесследно, бок сильно болел у сталкера. Но идти им надо было*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime22.03.15 14:43

*Девушка не ответила*
Спрашиваеь, я сама то тольком того придурка не разглядела...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime07.04.15 12:51

А кстати не то самое болото где не далеко должна находится группировка 'Чистое Небо'?
Еще одно но. Как войдем внутрь 'Рыжего леса' надо будет идти не сбавляя темп. Все же там большая радиация как ты знаешь и пси-собак. Надеюсь до вечера уже дойдем до моего тайника. А ты знаешь кстати почему еще некоторые на очень хотят идти в этот дивный лес?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime19.04.15 10:06

*Прищурилась*
Что, угробить меня решил?
Давай ка все выкладывай, а то не пойду.
Доигаешься и прибить могу.
*Девушка вмиг стала серьезной. С ней давно не было таких приключений, поэтому она за пол года стала куда суровее, чем была когда то...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime19.04.15 19:28

Успокойся...Чего так резко взъелась то?
Лесник в том лесу обитает. И еще редкая аномалия. Но она сама по себе не опасна.
Всего лишь переносит сразу к нему. Лесник вроде как и относится к свободным сталкерам,
но козлов не любит как и группировки. Я с ним в нормальных отношениях. 
И самое интересное на него анамалии не действуют.

*Сталкер тяжело вздохнул, остановился. Облокотился на дерево. Посмотрел в глаза напарницы. *

Слушай, мне такая истерика не нужна. Я тебя еще не разу не подвел. В лесу не бросил.
Сейчас ведешь себя так как-будто первый раз в зону попала, а ты не новичок тут.
Так как *пару матов* сейчас истерику закатываешь?
Простой вопрос был. Не хочешь, можем расторгнуть наш договор и пойдет каждый своей дорогой.
Цену готов заплатить за твою помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime21.04.15 19:16

Извини! *мотнула головой, и замахала руками. Тяжело вздохнула*
Прости, вскипела... На нервах...Давно не было таких приключений... Без команды не попутишествуешь тут особо, сам понимаешь... Форму теряешь, а одной опасно бывает...
Тот парень серьезно встрепенул меня... Вроде и первый раз вижу...А вроде, может и знакомы?
*Подошла к Андрею, поровнявшись в ним плечами. Стиснула руки в кулаки и резко подняв голову посмотрела в глубь леса, а зате взглянула на горизот.*
Не принимай в серьез. Зонавская дурь в бошке...
*Ухмыльнулась*
Напомни, зачем нам к леснику?

*Вдруг в голове вспышкой мелькнули неприятные воспоминания, мотнула головой*

Пойдем ка лучше....
*Пикнул ПДА: "Скоро выброс, ребятки, поторопитесь к леснику. И будь внимательнее." Снова неизвестный отправитель.*
Да кто ты, черт возьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime26.04.15 15:07

Тебе голову точно не зацепило. Нам "Лесник" не нужен. Он может предоставить лишь
убежище если понадобиться. В беде не бросит. Нам нужно через рыжий лес пробежать.
К моему тайнику...Только что же говорил об этом...
И одному нормально можно путешествовать.

*Посмотрел на сообщение после взял ее ПДА и разбил об дерево.
Помимо всего того что там должно было быть, был еще и маячок.
Он еще работало, у него был собственный источник питания.
Его СТАЛКЕР положил себе в карман. После наклонился и быстро прошептал на ухо*

Тебя прослушивают, ПДА тебе найдем еще один, не последний не злись только.
Во вторых, ты точно "Лесника" не знаешь. Как найдешь убежище, надо будет проверить тебя на маячки. Уж слишком хорошо знают как мы перемещаемся и даже о чем говорим. В "Рыжий лес" не пойдем, надо найти укрытие в другом месте, чтобы в ловушку не попасть. А то как-будто за ручку ведут. И как можно меньше говорил куда идем и что делаем. Будем пока жестами общаться. Пока не убедимся что больше нас не прослушивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime02.05.15 13:57

*С грустью посмотрела на любимый ПДА, но кивнула*
Хе-хе, одному норм говоришь? Парню то да, а вот девушке!)
Веди, просто веди.
*перезарядила винторез и закинула на плечо*
Кстати говоря о жестах... *сказала Кира шепотом и достала из своего вещ.мешка блокнот и карандаш. Затем выудила какое-то приспособление, надела его на левую руку как браслет, вставила маленький блокнотик туда (стал похож на мини-приборную панель) и там же закрепила карандашик. Довольно ухмыльнулась*
Смотри какая цаца.
*нацарапала карандашиком: "Как тебе такое общение "жестами"?"*
Главное не похерить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime04.05.15 0:36

Умно, ничего не скажешь. *СТАЛКЕР улыбнулся.
*Пара сталкеров направились к ближайшему убежищу. Наверняка не знали будет ли выброс.
Его всегда можно было определить по местной фауне. Все звери начинают бегать в панике
как от пожара. Но пока было все тихо и спокойно, но это пока.
Выйдя из леса, Андрей стал все сильнее шататься и медленнее идти, начало темнеть в глазах.
Последствия боя с тем шустрым бандитом давали о себе знать.*

Как голова кружиться...


*Андрей потерял сознание*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime14.05.15 18:51

АНДРЕЙ! ТВОЮ МАТЬ! 
*Попыталась поймать парня, но он был тяжеловат для нее. Поймала его под руки и грохнувшись на колени, а затем сев на пяточки, пристроила тело парня так, что его голова оказалась у нее на коленках.*
Подставил, епт твою...
*Сняла с плеча портфель. Кира вытащила шприц и ампулу.*
Всажу... Через пол часа должно подействовать... И еще на час движухи его хватит...
*Разбила край ампулы, втянула шприцом и аккуратно ввела в шею.*
Ни ПДА  с сигналом о бандах, выбросах... Ничего...фак...
*Внезапно пикнул ПДА Андрея. Девушка заметила сообщение: "Зря разбили ПДА. За тобой нет слежки. А я лишь хочу помочь."
Чего?! Это снова тот аноним?..
"Да."
???!!!
В жопу...Не буду отвечать... А то еще огребем...
"Можешь не отвечать, недоверчивая =Ъ Так и быть, пока твой "великан" валяется, прослежу за твоей безопасностью."
*ПДА отключился*
*Кира устроила Андрея на подстилке из портфеля, его портфель сделала ему как подушку и расставила вокруг ловушки, чтобы никто не побеспокоил. Затем влезла на дерево рядом, проверила наличие патрон в стволе винтореза и засела на стреме. В бинокль девушка внимательно осматривала местность, прислушивалась к каждому дуновению ветерка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime17.05.15 0:00

*Андрей придя в себя медленно застонал*

Как же все болит...что тут происходит. Где я?...


*Слегка присел и начал осматриваться, после он посмотрел на свой ПДА*

Черт, да кто же он. Умудрился даже определить ПДА бандита у которого его забрал.
Надо действовать и решительно. Вот только где она?


*Услышав то что их снова начали преследовать в радио наушников который тоже взял у бандита преследующих их. Заметив что Андрей пришел в порядок подошла к нему со своего укрытия. Когда она подходила СТАЛКЕР залез в рюкзак и из тайного кармана достал артефак и еще гранату.*

О вот и ты, смотрю твой друг все еще нас преследуют. Сейчас мы немного торопимся.
Одна просьба, как только мы остановимся, ты бросишь эту ЭМИ-гранату, хорошо?


*Кивнула, после Андрей повесил артефакт себе на шею, после взял напарницу на руки и начали быстро перемещаться. Очень быстро. Кира была сильно удивленна. Через минут 30-40 они уже были в рыжем лису. СТАЛКЕР искал аномалию которую приведет их к леснику. Через небольшое время все таки смогли попасть к леснику.*

Лиса, запускай ЭМИ...


*Замешкавшись на минутку, она все же активировала гранату. После чего вся техника перестала работать.
Андрей упал снова. Только на этот раз у него была сильная одышка и шла кровь из носа.*

Что случилось, он вешал на себя артефакт похожий на бело голубой шар с наростками? - спросил Лесник
*Кира кивнула, все так же ничего не понимала что сейчас происходит.*
*Лесник не мешкаясь поднял его и положил на свободную кровать. Резко сняв с него артефакт и положив другой. После поставив чайник над костром, предложил гостье присесть и перевести дыхание. Когда чайник вскипел налил чаю себе и Кире.*


У тебя наверное много вопросов?. Могу рассказать про эти артефакты. Они весьма редкие.
Тот который был на нем Снежинка - Редкий артвефакт, активируется при косание с телом.
Бело голубой шар, покрытый небольшими наростами, похож на колобок. Повышает мышечный тонус и предохраняет его от поражение электричеством, поглащая заряд. Очень большая нагрузка на тело и сердце носителя, кровотечение из носа и глаз при длительном использовании. От него можно и умереть.
Андрей его уже не в первой использует и каждый раз он все сильнее наносит вред носителю. Если он выживет сейчас то в следующий раз точно умерт.


*Сделал паузу и сделал небольшой глоток чая и продолжил дальше объяснять.*

То что сейчас я ему положил Душа - Представляет собой желтовато-красное блестящее образование из спрессованных и причудливо изогнутых полимеризированных остатков растений, почвы и костей.При ношении артефакта на поясе сильно увеличивается регенерация, даже тяжелые травмы заживают
с большой скоростью. Побочным явлением выступает сильное чувство голода в течение всего действия артефакта. Так что надо что-то приготовить. Остальное думаю можно будет спросить у него и зачем он попросил использовать ЭМИ-гранату. Если конечно проснется еще...но будет надеется на хорошее.
Хочешь спросить еще что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime17.05.15 12:45

*Потрясла головой, пытаясь привести в порядок перемешавшиеся мысли. Не помогло*
Вопросы...Только один, кто мне написывает?..
Травмы у него сильные? После той драки, так и не дал мне его осмотреть...Есть переломы...нет?..
*Взглянула на чай в кружке*
Как долго, думаете, так проваляется?
*Кивнула в сторону Андрея* 
Странно, что мне пока так и не влетело особо со всех наших приключений. Почему страдает только он?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime17.05.15 17:10

Он...может и сутки пролежать. В лучшем случаи через 4-5 часа.


*Допив свой чай, стал и направился к мешку с картошкой. Принялся чистить её.*

Думаю кто я ты уже знаешь. Расскажи что-нибудь о себе? Как ты с ним познакомилась?
Я знаю Андрея, он не очень любит ходить с напарниками после того как его пару раз
подставили собственные товарищи по команде из-за наживки. А тут снова в команде,
да еще и воспользовался артефактами, видать вас крепко прижали.


*Прокашлявшись продолжил дальше чистить картошку*

Ох Андрюха, не жалеешь ты себя...Что же ты так? Что с тобой случилось что прибег к крайним
случаям? 
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime17.05.15 18:34

Помочь?
*села рядом*
Да, вас то все знают...
Ну на нас типа охоты открыли, так что "крепко прижали" самое то.
Познакомились не так давно, просто спросил, где можно затариться оружием хорошим, и я его повела. Если вкратце.
Ну в команде... пока шли понаогребали, сошлись как-то... Неплохой из него напарник, нужный. Да и товарищ хороший. Пока работаем вместе, плохого сказать не могу.
О себе то что... Так, шатаюсь по зоне уже год без команды...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime17.05.15 19:02

Нужный говоришь. *Улыбнулся*

Хороший это да, меня он тоже спас. Когда группировка "ДОЛГ" поймали меня.
Хотели по эксперименты ученым отдать, чтобы понять почему на меня аномалии не действует. Без команды говоришь. Спрашивать не буду почему.

*Послышался легкий стон Андрея*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime20.05.15 23:07

*Слегка дернулась*
В себя приходит или болезненные "конвульсии"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
BaHamuT

BaHamuT


Сообщения : 142
Очки : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 35
Откуда : Омск

Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зона (S.T.A.L.K.E.R.)   Зона (S.T.A.L.K.E.R.) - Страница 5 Icon_minitime24.05.15 0:16

*Время уже пришло к вечеру, Лесник с Кирой отворили картошку и просто коротали время*
*Андрей зашел к ним на кухню*

Всем привет и есть что-нибудь перекусить?
Такое ощущение что не ел вечность просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Первая ступень :: Новая сфера жизни-
Перейти: