AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Добро пожаловать на наш форум!
Мы очень рады нашим посетителям!
Надеюсь, вы зарегистрируетесь у нас =*

Ваш Admin .::Sakura R::.
AnImE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы игровой Форумчик!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Таверна Аи или путь в город Пропавших...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.05.18 17:16 автор .::Sakura R::.

» Зона (S.T.A.L.K.E.R.)
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.08.16 21:36 автор .::Sakura R::.

» Гостинная в домике у моря...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime01.04.16 21:53 автор .::Sakura R::.

» Площадь вокзала
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime24.08.15 7:11 автор .::Sakura R::.

» Дом вверх дном.
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime02.01.15 17:52 автор .::Sakura R::.

» Флудильня 2. Новая Эра.
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime15.08.14 17:22 автор .::Sakura R::.

» Ваши новые анкеты
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime15.08.14 15:19 автор .::Sakura R::.

» Новый город...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.01.14 22:05 автор .::Sakura R::.

» Небольшое напутсвующее предупреждение)
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime10.01.14 16:18 автор .::Sakura R::.

Партнеры
Создать форум
Самые активные пользователи
.::Sakura R::.
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_lcapДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Voting_barДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_rcap 
BaHamuT
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_lcapДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Voting_barДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_rcap 
Famy Ice
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_lcapДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Voting_barДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_rcap 
AkrilZay
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_lcapДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Voting_barДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_rcap 
Ruvvi Grayz
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_lcapДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Voting_barДом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было 08.08.17 19:59
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Дом Sakurы Cloud в Суне

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime21.06.10 14:58

...


Последний раз редактировалось: Famy_Ice_Queen (21.06.10 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime21.06.10 15:04

*тень,вспышка,девушки приняли свои реальные внешности*Да что вам от меня надо!!!!?*машина стояла по среди улицы,её окружило много волков,сакуре надоело..она не хотела переезжать машиной друзей фэми,и поэтому остановилась,машина была полностью закрыта*
но вот машина исчезла..сакура низко склонив голову,стояла в центаре круга волков.чёрная аура окружала её....её реальная внешность была красива,но и опасна..она подняла голову..глаза были пустыми и красными....демонические способности открылись в опасности..фэми стояла далеко от места..сакура подняла руку,огромный фиолетовый шар бил током и задел одного волка..у того пошла кровь..остальные зарычыли,но попятились.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime21.06.10 15:22

*Второй волк посмотрел на первого, раны стали затягиваться, Фэми стояла в стороне и что то орала размахивая кулаком, её тело стало приобретать голубой цвет, толстый слой льда-крисстала покрыл кожу, волки остановились. Каждый из них что то произнес и рядом стали летать животные. Около Фэми в том числе, на её плече сидела маленькая копия Льда, только сохранилась одна морда, тело было птичье*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 14:51

*Сакура всё в том же "лунном"состоянии повернулась в сторону Фэми.Вдруг Сакура упала на четвереньки,чёрная тень промелькнула за ней и ушла в землю.Сакура очнулась...Глаза стали нормальными,и она произнесла:*

Фух,отпустило...

*Но не тут то было...Несколько волков обнюхивали то место,землю,куда вошла та странная тень...Но вот волки отскочили,сзади Сакуры поднялась красная,огромная,высокая масса,с чёрной обводкой.Эта масса приняла форму злобного дракона.Сакура вскочила и встала лицом к лицу к дракону...*

О нет....Только не это...Ааааааа!!!!!

*закричала Сакура,И дракон вселился в неё..Её глаза снова стали "пустыми"...Зрачки расширились,а глаза стали красного цвета..В девушку вселился Дух Демонов.
Дух Демонов-дух который в случае чего,вселяеться в свободного демона и управляет сознанием демона,самим демоном.
Вот он и вселился в Сакуру...
Этот Дух,вёл Сакуру,к храму Демонов,который находился в стране Дождя..Далеко...
Чтобы остановить Духа Демонов,и тем самым спасти Сакуру,надо:
1)Взять у Гаары кристал"Глаз Дракона"
2)Когда Сакура превратит магию в шар в руке,надо взять кристал(который вы возьмёте у Гаары),и поместить его в нутрь шара,и Дух Демона запечатаеться..Сакура станет нормальной.

P.S.У вас всё получиться...Просто...Редко кому удавалось Это сделать.
Покуда Дух Демона не дойдёт до храма "Демонов",демон,которым управляет Дух,будет крушить всё и вся на своём пути...*

*Сакура медленно пошла...Какойто волк конулся на Сакуру...Сакура одним жестом руки,и волк получает удар и отлетает.Приземлившись волк жалобно скулит от боли..
Кто сказал что красота не может быть сильной?или смертельной...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 15:06

Сначала глаза Сакуры были такие...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Dddndd10
Потом такие,только красные...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Dydndd10
Ощущения у Сакуры были примерно такие...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Dznnnd10
Дух Демона,который вселился в Сакуру...
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Dnn_dd10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 18:08

Миркс, не лезь к ней без демона! Хотя сейчас это нечто посильнее будет. Ребят, быстро окупируем, подключайте свои демонические силы, черт бы вас побрал!
*Маленькая птичка преобразовалась в свою самую последнюю стадию*
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 34cebf7dddad
Фэми, Дух Демонов.. Найди кристалл, пусть эти стражи сдерживают твою э... подругу...
*Девушка стояла среди своих сородичей, превращающихся в демонов. Те не могли извлекать из себя духов, они сами становились ими.*
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 00fa477da737
*Три волка вырвались из толпы, асфальт под их лапами трескался, из пасти шел пар, глаза горели, тело дышало силой и энергией*
Раго! Спереди привлеки внимание! Будь осторожен!
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 B568e56cd979
Зерци, напади сзади, сдерживай задний ход и атаку!
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Ef0e5d182095
Рей!(да рей..) Анализируй дальнейшие действия!
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Cf100f9b11e6
Так, мои дорогие сокланы, теперь вы могущественны не хуже любого жителя Суны, нет, даже лучше.. ведь вы демоны?! Ловите энергию, и удары которые могут попасть в жителей, так вы подкрепитесь и предотвратите разрушение города, только прошу, сами ничего не разгромите, я за кристалом!..
*Крылья изо льда раскрылись у Фэми за спиной и обдали всех прохладой, демон Льда бежал внизу, ломая асфальт и круша дома, они двигались к базе Хокаге...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 18:15

*Неуклюжих стражей просто сплющило, ловкие наблюдали издалека, некоторые окоченели, дверь в офис Хокаге упала прямо на ковер, из двери торчали длинные сосульки*
Здрасте, вы Гаара? Дело срочное, прошу прощения что без стука.. Там вашу Суну громит огромный Демон Духов, его сдерживают еще тридцаток демонов помельче, мой демон сейчас внизу.. Мне сказали что я могу получить у вас Глаз Дракона... Надеюсь что без каких либо оров и криков, потому что наши стихии древние враги, силы равны.. хотя не совсем.. я слышала ваш демон теперь не ваш?...
*Огромное окно в офисе заслонило что то сине-голубое. Стекло сразу покрылось узорами, свет вновь проник в комнату, однако узоры мешали что либо разглядеть за окном*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 19:13

(сыграй за гаару)))
*Сакура помотрела на всех тех кто её окружал..Сдеражть её?!Простите ребята но сейчас,никак...Сакура подняла руку,и вокруг неё образовался купол.Все окружавшие Сакуру разлетелись в сторону..Демоница продолжила путь.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 19:38

confused (Ты меня искусаешь еси я за него играть буду, ну лан, была не была х)) )
*Хокаге, немного офигевший от всего происходящего, Встал из за стола, но ближе не подошел*
Да я Гаара, но с чего бы это мне тебе верить?...[/i]
Просто протрите окно...
*Когда Гаара наконец насмотрелся на свою Суну, он повернулся к Фэми Suspect *
За картиной сейф, шифр сейфа 123, кристалл там.
А поч такой пароль легкий?
Потому что все думают что пароль должен быть сложным -.-
*Фэми достала Глаз Дракона и вылетела, разбив стекло, конечно на прощанье она крикнула:*
Верну, если получится!

______________________________________________________
*Волками овладела ярость, они рвали и метали, купол был как будто прожилкован энергией, превышающей их возможности*
*Рей приказал просто идти рядом, выследить куда направляется Сакура, и при её атаке поглотить энергию, которая повысит их магию и они смогут прорвать купол*
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 19:44

(класс,супер!!!!твой гаара круче чем мой)))
*Сакуре было пофиг на волков,она шла,шла медленно к храму Демонов...ведь Дух Демонов хотел Запечатать Сакуру,тем самым бриблежая так свою мечту освободиться...А теперь мега вопрос..Как вызвать у Сакуры шар магии на руки,и спасти её..?*
Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Dddnod10 Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 D_ddud10


Последний раз редактировалось: .::Sakura Cloud::. (22.06.10 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 19:54

Светает! Скоро людишки выползут на улицы! - сказал Раго
*Ища то, что может преградить путь Сакуре, волки заметили сзади ледяного дракона, который позже приземлился прямо перед девушкой. Его рога были прямые, вокруг извивались голубые потоки чакры, дракон издал рык, несколько волков чуть не отлетели в сторону, послушно отошли. На голове между рогов стояла Фэми, покрытая кристаллом, в одной руке был зажат алмаз(или что там) другой она выполняла заклинание. Из под земли вынырнули огромные звери, чьи шеи не знали конца, пастью они стали терзать купол, вызывая раздражения у Демона Духов. Позже все звери сложились в одного и немного прогнули купол, уйдя обратно в землю. Дракон неистово размахивал хвостом, небо над ним стало метать синие заряды электричества*
Сакура!! Ты меня слышишь!?? -орала Фэми. Ей не хотелось особо калечить свою подругу, хотя она понимала что добраться до её тела из-за купола будет очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 20:00

*Купол выровнялся,девушка непроизнесла ни слова...Рука медленно поднялась и направилась на лицо дракона...Мощный разряд тока выстрелил в дракона,тот сдвинулся немного сместа и зарычал...Вспышка и девушка исчезла..Минута и она появилась в далеке от демона,и Сакура снова шла к цели...На асфалт капнула кровь дракона,рана зажила,это да..Но!Капли собрались во фразу и Фэми увидела кровавую надпись:*
Она тебя не слышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 20:10

*Дракон зашипел*
Слышишь ты или нет, что ты там себе возомнил, Демон ты Духов или нет, но у меня нет и не было крови?! Неужели у тебя стальные нервы?
*Нырнув под землю демон Льда вынырнул Опять перед Другим Демоном*
*Обойдя его три раза, Демон Льда весь засветился чакрой и вспыхнул. Когда ослепительная вспышка исчезла, что то маленькое со скоростью молнии кружилась вокруг купола, куснуло Сакуру за руку, вспыхнуло и перд куполом опять стоял дракон с Фэми, его хвост уже сметал дома, не следя за своими действиями Лёд вызвал в Суне пожар.. Синий пожар.. Пожар из нейтронов, из голубого пламени. Народ засуетился и принялся тушить его, но ничего не помогало. Ледяной демон опешил, поднялся на задние лапы и раскрыл крылья, взмахнув ими и потушив пожар он не опустился обратно, начал надсмехаться над Демоном Духов, вызывая его на честный бой. Однотонные глаза следили за руками Сакуры. Пока демон не атаковал*
*Фэми вздохнула*
(мне закругляться надо =( )
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 20:19

(оки.завтро гулять?)
*Сакура остановилась и посмотрела на дракона*
Я-слышу,она-нет))
*демонша ехидно улыбнулась*
Я знаю чего ты хочешь...
*Сакура стояла без движения..Купол лопнул создав вокруг много огня..*
Попробуй тронь,пожалеешь!а эта демонша умрёт!мир падёт и Нечто восторжёствует,а я оживу!!
*сакура исчезла.она появилась вновь но над демоном.сильные удары пошли по его телу.Сакура спрыгнула на землю и по нинзитски побежала к цели..В спину Льду она воткнула меч с ядом и только 5 стихих могли его вытащить*
ХМ.....смотри не умри..
*Лёд замер от яда..*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
?????
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime22.06.10 21:18

Юу оказался прав, те две девушки оказались очень занятными и наивными. Парень всё это время просто наблюдал за ними из тени. Всё бы не чего но ему уже порядком надоело скрываться, информацию о них он получил. Но пусть их история возможно была интересна кому либо, но Юу этим не заинтересовать. Подул холодный ветерок. Парень поправив чёлку, лёгким движением вскарабкался на крышу ближайшего дома. Обзор от туда был шире, да и ходить ему порядком надоело. Глупые дети..-Фыркнул в мыслях Юу. Вновь поправив надоедливую чёлку мешавшую обзору парень вздохнул и сосредоточил свой взгляд на одной из девушек.
-Какие-же вы всё таки глупые дети..Обладаете силой которой недостойны. Готов поспорить что вы ей и пользоваться толком не умеете..-Издевательски произнёс Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.06.10 13:04

*Девушка на бегу обернулась...Она наблюдала за дествием яда в спине у Льда..*Опять он?Этот парень?Да чего же он хочет?
а!я поснулась и могу сама спаститсь!!*Духу Демонов не понравилось то что сакура отчнулась..Но тем не менее девушка стала снова управлять своим телом,Дух ослаб,потомучто камень Глаз дРакона Сакура уже держала в руке..когда она воткнула мечь феми дала ей кристал....Сакура стала делать знаки рук...Дух вышел из неё!ура!*
Уйди просклятая тварь!!
*Сакура прыгнула оччень высоко,парня она теперь чётко видела,но её волновал Дух...*
Попробую его прогнать катоном всмеси с льдом!
Катон кристал!
*Крикнула девушка и смесь огня и льда обрушились на Духа*
Я ещё вернусь!
*произнёс Дух и с земетресением ушёл в землю..Девушка облегчённо вздохнула,запечатала основу и натянула завесу*
Так ребята,пора уходитть!
*над городом прошла волна магии и всё исчезло,всё...Фэми и Сакура стояли посреди улицы...Люди видевшие происходящее всё забыли..Сакура,уставшая довольно улыбалась,фэми просто стояла*
Всё!теперь всё норм...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.06.10 13:15

*Стояла и офигевшими глазами смотрела на то место, где только что возвышался её племенной демон*
Боже мо... Ауч!..
*Согнулась пополам, правой рукой зажала кисть левой. Позже боль отпустила и Фэми взгялнула на свою руку. Замысловатый узор покрывал её.*
Чёрт!.. Блин, до сих пор я не тренировалась управлять Льдом, он просто помогал мне возводить различные начальные техники..
*Провела по руке, в местах где синий узор ложился на кожу сильно щипало*
Надо найти Раго, Риоку, Фрэск и Энжи... Ты в порядке кстати?...
*Взглянула на Сакуру*
(п.с. такое ощущение что лед не умеет уворачиваться х)) )
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.06.10 13:17

я нормально,твоих друзей всех я отправила по домам.... *подняла голову и стала смотреть в глаза Юу,разглядывая его*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.06.10 13:21

Хм..? э...
*Посмотрела на Сакуру, потом медленно перевела взгляд на Юу*
*Холодок пробежал по коже.. Фэми невольно начала покрываться защитной оболочкой кристалла, но потом мысленно дала себе пощечину и привела в порядок мысли*
Я уже и думать о нём забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
.::Sakura R::.
Глав Admin
.::Sakura R::.


Сообщения : 827
Очки : 957
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 27
Откуда : Лобня

Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Sakurы Cloud в Суне   Дом Sakurы Cloud в Суне - Страница 4 Icon_minitime23.06.10 15:57

*Продолжала смотреть Юу в глаза..*Хм...я тоже могла бы забыть о нём,да вот чувствовала его уже давно..его ауру...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dvorovoe.forum2x2.ru
 
Дом Sakurы Cloud в Суне
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnImE :: Хорошо забытое старое-
Перейти: